Legacy of Ancestors [Classic+]

Server Information
Address 185.189.255.163:35200
Hostname LOA Classic | Для новичков | 26.04
Status Checked <1 minute ago
Players 2 / 200
Location Russia
Version 2546
Platform Windows
Map Procedural Map
Website https://discord.gg/AKrgt3WGJt
Registered by roter
Registered since July 23rd, 2023 10:44 AM EST
Last update July 23rd, 2023 10:44 AM EST
Tag(s) Airdrops Essentials Fast Crafting Friendly Groups Oxide PvP Vanilla
Statistics
Uptime
Vote(s) 0
Rank 777
Score 4
Favorited 0
Discussion(s) 0

About This Server

Окунитесь в мир приключений и выживания на нашем сервере Rust. Погрузитесь в классическое воплощение Rust, где дух ностальгии смешивается с азартом бескомпромиссных испытаний.

О сервере Legacy of Ancestors:

🌿 Дружелюбное сообщество: Присоединяйтесь к нашему дружелюбному и гостеприимному сообществу игроков, которые разделяют страсть к играм с жанром Survival. Общайтесь, заводите новые знакомства и вступайте в эпические выживания вместе с единомышленниками.

⚖️ Честность и порядочность: Наша команда администраторов строго соблюдает правила, чтобы обеспечить равные условия для всех игроков. У нас нулевая терпимость к читерам и проблемным игрокам, создавая справедливый и приятный игровой опыт для всех.

🛠️ Улучшенный игровой процесс: Насладитесь ускоренной переработкой предметов (x1.5), что позволит вам слегка экономить время, сфокусироваться на добыче ресурсов и развитии.

💰 Наслаждайтесь безопасной торговлей и переработкой: Теперь магазины и переработчики доступны в безопасных зонах, таких как рыбацкие деревни, ранчо и амбар. Таким образом, вы сможете безопасно торговать и обрабатывать ресурсы, избегая враждебных атак других игроков.

🎲 Погрузитесь в мир азарта с карточными столами: Для любителей азартных игр установлены карточные столы в рыбацких деревнях. Приходите, чтобы испытать свою удачу, сыграть в покер и заработать немного дополнительных ресурсов.

📢 Оставайтесь на связи: Не пропускайте важные обновления, новости и события. Будьте на связи с нашим активным сообществом в Discord. Присоединяйтесь к беседам, делитесь стратегиями и заводите долгосрочные дружеские отношения.

2 Online Players

abe, michael